В Иванове сотрудники Росгвардии стали призерами областного чемпионата по пауэрлифтингу

В г. Иваново состоялся ежегодный открытый чемпионат Ивановской области по пауэрлифтингу, посвященный памяти мастера спорта СССР Станислава Федяшова. За призовые места в различных весовых категориях боролись более 70  спортсменов, среди которых были сотрудники Управления Росгвардии по Ивановской области. - В весовой категории до 93 кг с результатом 177,5 кг серебряным призером чемпионата стал кандидат в мастера спорта России, начальник физической подготовки и спорта территориального управления Росгвардии старший лейтенант Михаил Таланкин. Бронзу в этой же категории завоевал кандидат в мастера спорта России боец СОБР капитан Евгений А. В весовой категории до 83 кг второе место занял сотрудник вневедомственной охраны прапорщик Сергей Сафонкин.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ивановской области