AAAAA A A А x

В Иванове сотрудник Росгвардии обвенчался с супругой

В Успенском кафедральном соборе города Иваново было совершено Таинство венчания сотрудника СОБР и его супруги.

Богослужение совершил ответственный за взаимодействие с Управлением Росгвардии по Ивановской области иеромонах Серафим (Лопухов). Священник побеседовал с супругами о правилах православного брака, пожелал им долгих лет совместной жизни.

Венчающиеся 13 лет состоят в законном браке, воспитывают сына. В Год семьи возлюбленные решили получить благословение в церкви.

Начальник регионального Управления Росгвардии полковник полиции Владимир Марин и сослуживцы спецназовца поздравили супругов с венчанием и пожелали духовного единства, благословенного воспитания детей, сил претерпевать житейские трудности и семейного благополучия.

СОБР 354
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ивановской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ