AAAAA A A А x

В Иванове прошел чемпионат Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Управлении Росгвардии по Ивановской области состоялся лично-командный чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди подразделений ведомства.

В турнире приняли участие 20 росгвардейцев в составе четырех команд. За звание лучших боролись команды Управления, вневедомственной охраны, ОМОН "Спарта" и СОБР "Сумрак".

Перед началом соревнований участникам чемпионата довели порядок проведения стрельб, критерии оценки результатов и напомнили о мерах безопасности.

Спортсмены соревновались в стрельбе из автомата Калашникова и пистолета Макарова из разных положений. Росгвардейцы выполняли как статические, так и скоростные упражнения, согласно правил стрельбы из боевого ручного стрелкового оружия.

В результате упорной борьбы победителем стала команда СОБР "Сумрак", второе место завоевали представители Управления, замкнули тройку призеров сотрудники ОМОН "Спарта".

В Иванове прошел чемпионат Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия В Иванове прошел чемпионат Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия В Иванове прошел чемпионат Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия В Иванове прошел чемпионат Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия В Иванове прошел чемпионат Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия В Иванове прошел чемпионат Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия В Иванове прошел чемпионат Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия В Иванове прошел чемпионат Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия В Иванове прошел чемпионат Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
ОМОН 432 СОБР 354 вневедомственная охрана 679
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ивановской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ