AAAAA A A А x

Начальник Управления Росгвардии по Ивановской области провёл личный приём граждан


13 апреля 2023 года в приёмной Президента Российской Федерации в Ивановской области состоялся прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции территориального управления Росгвардии. Прием провел начальник Управления Росгвардии по Ивановской области полковник полиции Сергей Логинов. Вместе с руководителем на вопросы ответили начальник Центра лицензионно-разрешительной работы и начальник юридического отдела.

Вопросы граждан касались различных направлений деятельности, в том числе ивановцы интересовались вопросами постановки на сигнализацию жилых и коммерческих помещений, организации охраны загородных домов подразделениями вневедомственной охраны.

Руководитель ведомства детально разъяснил порядок предоставления услуг по охране объектов, мест проживания и хранения имущества граждан и тарифах на эти услуги. Отвечая на вопросы установки сигнализации, он подчеркнул, что охранные системы сейчас стали намного совершеннее, они просигнализируют о появлении в доме постороннего человека, но при этом никак не отреагируют на домашних животных, к тому же они не сработают из-за технического сбоя.

«Личное общение позволяет быстро и эффективно решать многие вопросы и предоставляет гражданам возможность получения подробной консультации по важным для них вопросам»,- отметил полковник Сергей Логинов.

Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы по существу заданных вопросов. Прием граждан руководством Росгвардии ведется ежеквартально.

Начальник Управления Росгвардии по Ивановской области провёл личный приём граждан
ОМОН 432 СОБР 354 вневедомственная охрана 679 лицензионно-разрешительная работа 450
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ивановской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ