Печать

В Иванове начальник регионального управления Росгвардии провел прием граждан в Приёмной Президента Российской Федерации в Ивановской области

23 июля 2026, 13:54

23 июля 2026 года в Приёмной Президента Российской Федерации в Ивановской области состоялся прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции территориального управления Росгвардии. Прием провел начальник Управления Росгвардии по Ивановской области полковник полиции Владимир Марин.

Обратившихся граждан интересовали вопросы, которые связаны с деятельностью и трудоустройством в структурные подразделения регионального Управления. Руководитель территориального управления проинформировал обратившихся на прием о требованиях к кандидатам, разъяснил порядок и условия прохождения службы в рядах ведомства, рассказал об имеющихся социальных гарантиях и размерах денежного довольствия, а также получения выплат за наем жилья сотрудниками и военнослужащими региональных подразделений войск национальной гвардии Российской Федерации.  

Все вопросы, которые были заданы в день проведения личного приема,  Владимир Марин взял на личный контроль. Кроме этого ряду руководителей Управления Росгвардии были поставлены задачи по более предметному изучению некоторых поступивших обращений для оказания конкретной помощи гражданам.



Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-ivanove-nachalnik-regionalnogo-upravleniya-rosgvardii-provel-priem-grazhdan-v-primnoj-prezidenta-rossijskoj-federacii-v-ivanovskoj-oblasti-2